Услуги по подбору вариантов ипотечного кредитования.

Воспользуйтесь услугами сервисов по подбору вариантов ипотечного кредитования. На данный момент — это наилучший из вариантов поиска ипотечного кредитора на рынке. Все сервисы проверены нашими специалистами, а также имеют массу положительных отзывов заёмщиков.

Не секрет, что ипотечное кредитование, после событий на валютном рынке в конце 2014 года, стало очень проблемной позицией. Получение ипотеки и раннее не было делом совсем уж простым, а теперь и подавно. Некоторые даже заговорили о смерти данного вида кредитования в России, но, как выясняется, преждевременно. Да, всё усложнилось, но есть государственная программа по ипотеке, есть частные банки, которые до сих пор готовы кредитовать граждан на покупку жилья. Нужно просто очень тщательно отслеживать рынок банковских услуг в этой сфере, так как банк, в котором можно было сегодня получить ипотеку, завтра давать её уже перестаёт (или серьёзно увеличивает процент и требования к заёмщику), тот, который не давал сегодя,завтра уже выходит на рынок ипотечного кредитования. Вот в этом «тщательном отслеживании» и кроется основная проблема заёмщика. Как это делать? Где можно увидеть все эти изменения финансового рынка? В этом мы и собираемся вам помочь.

Мы представляем два сервиса, которые на основе первичной информации о вас произведут прескоринг вашей ипотечной заявки и отправят её именно тем банкам, которые предоставляют качественные услуги на рынке ипотечного кредитования в данный момент. Подобные сервисы — это новых подход к получению кредитов. Данная методика давно уже опробирована во всём мире и сейчас постепенно приходит к нам.

Попробуйте её и вы — результат превзойдёт все ожидания!

Добавить комментарий